Как думаете нужен ли ЦСКА классный форвард Российского происхождения?

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
A-net Мастер (2360) 18 лет назад
Глобальный вопрос. Считаю, что это просто необходимо!!!!
Dobermann Мастер (2123) 18 лет назад
Думаю, что уже поздно искать форвордов ЦСКА. надо было их искать когда они действительно были нужны
web design Гуру (4978) 18 лет назад
Пока такого не нашли! Может отзовется?!
Xamz Профи (833) 18 лет назад
Ха ха! Уберав всяких Жо и т.д. Цска будет болтатся в середине таблицы!
Bolik Ученик (103) 18 лет назад
Zachem!Vse ravno igrat ne dadut!!!Poka EVREiii praviat!!!
Фируз Мухидов Знаток (363) 18 лет назад
da cska toka zashot brazilcev igrait !!!Zho, vagner love, carvalho....
Дашенька Гуру (2942) 18 лет назад
ответьте!!!!зачем бразильскому клубу русский нападающий????
Андрей Лопухов Ученик (199) 18 лет назад
К сожелению ,на данный момент не существует КЛАССНОГО нападающего Российского происхождения!Хорошие есть.Но расстояние между классным и хорошим довольно большое.А ЦСКА ,показал всем остальным клубам,что такое селекция ЛЕГИОНЕРОВ,и как надо с ними работать.