Почему девушки хотят женить на себе?

Не все! В твоем случае наверное потому что ты очень хорошенький, а может у тебя много денег, причин может быть много. Если ты не захочешь то ничего не случится. Главное не забывай пользоваться презервативами, и тогда никто ни на ком не женит! Удачи!

потомучто в них заложена репродуктивная стезя, еслиб этого небыло то и возможно и тебя небыло бы

чушь собачья. если ты считаешь, что все подряд хотят тебя на себе женить, значит у тебя завышенная самооценка. встречала я таких экземпляров.

Они хотят не женить на себе, а выйти замуж!

реальныи бред!!!!