Если Вам говорят, что любят Вас, но Вы не чувствуете того же, что на сердце?

Оля Мастер (1573), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Непросто Мария Мастер (2338) 17 лет назад
Паршиво, чувство вины замучает, а еще самоедством начинаю заниматься, а потом страдаю пофигизмом в сочетании с эгоизмом.
Остальные ответы
Анна Рыженкова Знаток (339) 17 лет назад
у меня так было, но мне казалось, что он на самом деле тоже не любит, просто вбил себе в голову
PaulDay Гуру (3627) 17 лет назад
На сердце ничего,разум доминирует.
Иветта Воротникова Ученик (240) 17 лет назад
стараюсь этого избегать. не доходит до признаний. я встречаюсь только с теми, с кем чувства на одном уровне взаимности.
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Тяжесть, грусть, боль и чувство вины:(
Мы выбераем,
Нас выберают
Как это часто не совпадает....
Nadezhda Moskvina Мастер (1600) 17 лет назад
Всегда слушайте свое сердце.. . Оно просто так ничего не скажет....
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Что на сердце?Как раз в этом случае на сердце ничего нет!
ирина малинина Мастер (1113) 17 лет назад
)))) Он говорит люблю!!!! И сердце радостно забилось сердцу тепло и хорошо!!!! - это значит что он действительно искренне любит!! ! И наоборот он говорит люблю- а сердце сжалось молчит сердцу тяжело грустно больно! ! Значит нет любви как таковой а только слова! ((((( Он рад тебе всегда и ты в ответ радуешся видя его!! ! вам хорошо вместе всегда!! ! И он хочет быть рядом оннежен с тобой и о любви говорит делами а несловами!! ! -это значит любовь!!!!))))