Самый лучший способ похудеть за краткий срок без редкий продуктов?

мария берендеева Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
вова тепляков Знаток (405) 17 лет назад
физичекие нагрузки, длительные и диета может сделать чудеса за короткий срок. Бег, ходьба, прыжки на скакалке, вообщем все от чего сильно потеют: ) побольше есвть яблок они снижают уровень жиров к крови на 20% процентов, а лучше вообще только их есть с недельку, если конечно получиться. ну и секса конечно побольше:)
Остальные ответы
іар ар Знаток (272) 17 лет назад
Захотеть и все сила воли делает чудеса. . Но не надо злоупотреблять
Karamelka Ученик (123) 17 лет назад
Просто надо влюбиться безответно.. . Тогда никакие продукты не понадобятся.. . Только без обиды.. . (Проверено лично)
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
выпивай не меньше 6 литров воды в день, вредно но действует. можно не более 4 дней подряд
Катерина Знаток (257) 17 лет назад
Привет, Маш!! ! Тебе еслти че толковое ответят, напиши, а?!!! сама мучаюсь этим вопросом, сил уж нет!!!
Пользователь удален Профи (699) 17 лет назад
Спорт девочки, и только спорт!
Ivan Shishkarev Ученик (144) 17 лет назад
не ешьте углеводов - аля кремлёвская диета - только можно не запариваться насчёи подсчёта "очков" - на гшарнир - капуста, кабачки, и т д (картофель тож углеводен оченно - не катит) - капуту - варим - в холодильник - чик - а потом по мере надобности обжариваем - МЯСО БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - вот в чём фишка :) - проверено :))) - а объяснеие в нете этому найти можете - начну "углеводы - источник энергии - в первую очередь расщёпляются они и т. д. " - у вас организм привык их потребялть =- а вы ему бац - доступ к ним перекрыли - ПРИЧЁМ вы же не голодаете, потребляя овощи, мя-со и т. п. - репа вот ещё заменитель калорийного гарнира - только в России так распр-ую её не видел как за рубежом. Поглядите продукты с малым содержанием углеводов не любом сайте посвященном кремл-ой диете - http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/kreml.shtml напрмер
УДАЧИ! :)))

ВОВА не парьте - бегом не скинешь вес!! !-ходьбой - да - объяснение долго писать - коли желание есть найдёте - инет под рукой
СЛЕДИТЕ ЗА ПИТАНИЕМ - а девчатам-то не мышцы набирать надо ("физ упр-ия") - а жирочек сгонять
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
Не старайтесь ускорить процесс, худейте потихоньку не более 4 кг в месяц, иначе потом наберете вдвое больше.

Сам способ:
Скачать Калькулятор идеального веса, взвеситься, обмеряться, почитать рекомендации, рассчитать себе диету, следовать ей.
Делал табличку эту для себя, года четыре назад, сам по ней сбрасывал 15 кг за пол года, вес держится до сих пор.
И не вздумайте пробовать всякие там глорионы с гербалайфами :)
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Посиди на одних арбузах. Ешь сколько влезет но только их. Сейчас как раз сезон. Результат будет виден в зависимости от твоей полноты. Кто полнее, вес быстрее уходит.
шеф Профи (619) 17 лет назад
типа, это стакан молока в день удовлетворят все потребности организма, но думаю и помереть можно с удовлетворенными потребностями. Просто пньше есть и интенсивно работать (или спортом заниматься)
Mashkys Профи (695) 17 лет назад
A ya sidela na diete Kima Protasova. Klass!
Smisl: 5% kislomolochnie prodykti i ovoshi v SKOLKO HOCHESH V LUBOE VREMA SYTOK! prodolzhitelnost 5 nedel rezyltat -10% vesa yhodit sovsem.
v livejournal.com dazhe cmmunity est, tam i infi i otzivov na ety diey mnogo.
poporovyi, tebe ponravica
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
мне помог препарат хитозан от эккоплюс. недорогой, не слабит, можно есть что хочешь..я сбросила с 78 до 55... оч понравилось. единственный препарат который пробовала..
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
Незнаю поможет ли тебе мой совет
Но....
Я ганяла в тренажерном зале за 500 евро в месяц..
И помогло....