комнаты отдыха на вокзале в городе Орел. Или гостиница.

Елена Пиотровская Мудрец (12213), закрыт 13 лет назад
Поезд прибывает в 3 ночи. Кто сталкивался с комнатой отдыха на вокзале Орла или недорогой гостиницей, расположенной близко? Важно хорошо выспаться, потому что на беседу по поводу работы надо будет идти в конце рабочего дня.
Рассмотрю вариант съема частного жилья на 2-3 дня.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (5099) 13 лет назад
Да на любом ж. д. вокзале есть комната отдыха. А дешевые гостиницы на окраинах ищите.
Елена ПиотровскаяМудрец (12213) 13 лет назад
В Орле вокзал и комнаты отдыха были на ремонте это первое

Поезд прибывает в 3 ночи. Как искать? Вариант досидеть на вокзале до утра плох тем, что после обеда надо идти по работе
Остальные ответы
Элина Юрганова Ученик (162) 7 лет назад
можно подобрать гостиницу рядом с вокзалом, в пешей доступности http://hotelgrinn.ru,как обычно комнаты отдыха по крайней мере для меня не очень комфортны! если есть возможность я заставляюсь в отель