18 лет назад
от

Мой парень предложил секс в троем я и моя подруга, подруга не против, а я незнаю что делать. может бросит его?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Займись сексом с подругой один на один, а парня посылай к черту)

Соглашайса! А лучше чтоб подруга пришла с мужчиной. У вас будет обмен партнёрами это круто. Поверь. Мы так пробовали.

Беги от своего парня!!! Он извращениц не надо насиловать себя и застовлять, чем то заниматься!

пусть подруга приходит со своим. . и весело будет всем

я б убила.. значит его возбуждает подруга, а разве это не повод для ревности или даже расставания.. .
хотя, если ты не против и если отношения несерьезные, то ...короче, тебе решать