Мужчины! Как вы к инициативе со стороны девушки относитесь?

Agonda Оракул (76381), закрыт 17 лет назад
Т.е. девушка подходит и "в лоб" говорит, что вы ей симпатичны...
Лучший ответ
*(*Одна такая*)* Знаток (327) 17 лет назад
Они все по своей сущности трусы! Они спят и видят как девушка сама проявит инициативу. Им это очень нравится, их это просто заводит!!!!Единственный момент_главное не переборщить с инициативой. Инициатива бывает специально задуманная и нечаянная. Женская хитрость, эффект неожиданности и он твой. Удачи!!!
Остальные ответы
Xplane Ученик (202) 17 лет назад
супер!!! я об этом мечтаю!
Коля Мыслитель (9224) 17 лет назад
я о таком только мечтать могу, мне такое еще никто не говорил!
Максим Городничев Гуру (4900) 17 лет назад
Категорически ПОЛОЖИТЕЛЬНО!
Пользователь удален Ученик (147) 17 лет назад
I uverena 4to horosho
Источник: http://dandytoys.narod.ru/
Денис Профи (521) 17 лет назад
Здорово... =) Может сегодня так кто нибудь подойдёт...