Как вам "ШАЛУН"?

Марина Профи (766), закрыт 17 лет назад
Стоящая комедия?
Лучший ответ
EMERCOM Гуру (4030) 17 лет назад
Давно так не смеялся советую посмотреть
Остальные ответы
~Апесина ~ Мастер (1111) 17 лет назад
Можно один раз посмотреть,пойдет!
Светлана Крылова Мастер (1652) 17 лет назад
Не смотрела и смотреть не собираюсь! Очередная третьесортная комедия...с тупыми американскими шутками ниже пояса!!! Аналог "Не грози южному...", по-моему и актеры те же! Америкосы уже не знаеют про что снимать! Лучше б вообще не снимали, чем выпускать такое!!! Тьфу, аж плеваться хочется!!!
Света Тихонова Профи (656) 17 лет назад
Лично мне очень понравилось!
Дарьюшечка Профи (646) 17 лет назад
охренительное кино, особенно прикол про 2 раза за ночь
Екатерина Мудрец (14539) 17 лет назад
Фильм супер! Посмотри не пожалеешь!
Пользователь удален Мастер (2476) 17 лет назад
классный фильм...в ОДНОМ моменте прям аж до слез смеялась...но у меня на пиратском диске просто перевод маненько отличался, смотрела нормальный диск - не очень...