Красота и внимание мужчин что делают с девушками?

Алладин Гуру (2586), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
July Мыслитель (5280) 18 лет назад
У кого-то в конечном счете выращивают манию величия, а кому-то просто вселяют уверенность.
Остальные ответы
lbv Мастер (2435) 18 лет назад
А фиг его знайет? )
DiamonD Мыслитель (7108) 18 лет назад
внимание - окрыляет, красота - льстит
Nicki Мастер (2156) 18 лет назад
Радуют нас, поднимают настроение, иногда даже заставляют дальше жить..
alina dementjewa Мыслитель (6402) 18 лет назад
ничего....просто нам приятно
Анна Знаток (428) 18 лет назад
Ой мужчины, это так прекрасно, как нам дорого ваше внимание, мы сразу начинаем хорошеть, ухаживать за собой, улыбаться и все кажется намного лучше, когда вы оказываете нам внимание. Как нам хорошо, что у нас есть вы, если бы не вы, и не ваше внимание, жизнь была бы намного скучнее.