кто-нибудь смотрел ПАРФЮМЕР?

Светлана Мороз Ученик (140), закрыт 18 лет назад
как впечатление
Лучший ответ
Татьяна Знаток (395) 18 лет назад
Фильм классный, мне очень понравился! Но книгу читать интереснее! ! Там даже окончание в книге немного другое!
Остальные ответы
Blero4ka Мастер (2271) 18 лет назад
Книжка читалась интересней)
~Апесина ~ Мастер (1111) 18 лет назад
Нормальный фильмец,только не много длинноватый,мне понравилось!
~BESTolkova9~ Мастер (1424) 18 лет назад
я смотрела тока рекламу, пеклама Парфумера вроде ничяго
мая . Знаток (389) 18 лет назад
фильм которыи стои посматреть.
Galka Мастер (1296) 18 лет назад
мне фильм понравился,только некторые моменты были противными!!!!
Пользователь удален Мастер (2476) 18 лет назад
интересно, но долго...много лишнего...один раз можно посмотреть, а вот второй раз уже не выдержу...