kakim sposobom luchshe samoubivatsya?

Anton Naumov Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Eugene Skoworodko Знаток (442) 17 лет назад
Самоубийство - это ГРЕХ!!!!
Источник: Библия
Антон Тодт Знаток (446) 17 лет назад
Нужно огнестрельное оружие приставить под подбородок и нажать на спусковой крючок
FairPlayRus Мастер (2366) 17 лет назад
Суицидом ничего не исправишь, только избавишь мир от своего существования, а вообще я бы прыгнул с самолета!
Иринка Гуру (3121) 17 лет назад
пробовала травится таблетками с водкой, не получилось!
Да, и слава Богу!
нет ничего ценнее, чем жизнь!!!
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Сразу 5 кубиков героинчика.
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
Смотря что вкладывать в слово "лучше" :
-если быстрее, то способов много;
-если качественнее, то каток, которым укатывают асфальт.
PULSALEAD™ Мыслитель (5310) 17 лет назад
На мощном спортивном мотоцикле разогнаться за 200 км/ч, на наших дорогах так долго не проедешь.
Последние ощущения перед смертью будут такие, каких за всю жизнь не испытаешь, а терять все равно уже нечего.
Анатолий Мыслитель (9054) 17 лет назад
Сядь дома на пол и ори - "я труп" хотя-бы по пять часов в сутки и очень скоро, при выходе на улицу увидишь, соседи начнут шарахаться от тебя как от зомби. Общественное мнение - Великая сила.
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
все-плохи. проблемы решать надо, а не убегать от них. иногда люди делают это от боли или одиночества, но это уже другая тема..