Помогите плиииз!Очень надо!Небольшой опросик)

Анэля Максимова Знаток (423), закрыт 12 лет назад
Ответьте пожалуйста,если не сложно на несколько вопросов,очень надо для учебы.

1. В каких общественных местах,заведениях Вы предпочитаете проводить свободное время?
2. Что Вас в этих местах привлекает?
3. Что не нравится, не устраивает?
4. Какие дополнительные услуги, предложения Вам бы хотелось, чтобы предоставлялись в увеселительных заведениях (кафе, рестораны, бары и т.д.)?
5. Опишите пожалуйста в нескольких предложениях заведение, в котором Вам было бы приятно и комфортно проводить свое свободное время.

Заранее спасибо)
Лучший ответ
Ира Новикова Мастер (1989) 12 лет назад
1)Чаще, ресторан 2) Можно расслабиться. 3) Устраивает всё.Туда, где что-то не устраивает, не хожу. 4) За длительное посещение, бесплатный десерт. 5) Уютное небольшое кафе, в стиле ретро, с приглушенным светом. Чтобы можно было и поговорить, и потанцевать.
Остальные ответы
сладкаяидиетичная Мастер (1834) 12 лет назад
1)ЦУМ
2)разнообразие
3)Цены не устраивают
4)Отдел кафе для детей и мужей
5)трудно представить...