Помогите разобраться
раньше с ним встречались потом он изменил мне с той встречается уже 4 месяца но иногда позванивает мне
Научись уважать себя.
Что это такое бросил, подобрал.
Источник: gala
Да он может не только позванивать, бывают такие! Люби себя, зачем быть запасным вариантом?
Здесь нет двух мнений, скажи ему пока.Ты для него запасной вариант-тебе это надо?
ну, видимо он пытается сработать на два фронта....
при следующим звонке, скажи, что б не звонил тебе больше и не мешал твоей личной жизни!
Забудь. А лучше игнорируй. Укусит себя за жопу потом, из-за того, что отпустил тебя.