Киномания

Какую интересную музыку вы знаете?

Хочется послушать что-нибудь новенькое! !

Дополнен

Если не сложно пишите конкретно исполнителя(ей), стиль и название самой классной песни =)

Этническая или попса из любой страны кроме западной Европы и Америки.

Очень нравится песня Неприкасаемых и Чайф под аккомпонемент Пелагеи "Белые дороги". Учитывая, что ты умная и душевная девушка, тебе обязательно понравится! Там и мелодия и слова хорошие.

Finntroll, Kalmah, Tristania

The Animals - ритм-энд-блюзовый стандарт.

PBH Club---"Pretty" !!!Стиль музыки этой группы SKA-PUNK !!!