в чём разница между трусиками стринги,танго,бразильки(а может ещё какие-то есть названия?фото приветствуется!)) спс!)

Зайчик Мудрец (15994), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Briz Мыслитель (7443) 12 лет назад
ужас, как, оказывается, много разновидностей женских трусиков. А какая разница чем они отличаются друг от друга? Главное - чтобы в них было удобно, гигиенично (о представленных "стрингах" и "бразилианах" этого не скажешь) , и они нравились тому, ради кого ты их "такие" одеваешь.
Остальные ответы
vc Мыслитель (6061) 12 лет назад
Трусы - танго:

Трусы - бразильянки:

Трусы - стринги:

Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104334) 12 лет назад
1. Мини-бикини – трусики, которые пользуются широким спросом у женщин. Трусики «на бедрах» , состоят из узких боковых частей. Спереди трусики имеют низкий вырез, а сзади полоска сужается.

2. «Боксеры» - трусики в виде шортиков, спортивного стиля. Трусики «боксеры» бывают и более женственного стиля из кружев, тесемочек и тканей с вышивкой. Главный плюс этой модели – возможность корректировать фигуру. Шортики хорошо приподнимают и прекрасно поддерживают ягодицы. Шортики, выполненные из кружев, тканей с вышивкой и тесьмой, весьма женственны и сексапильны.

3. Слипы – универсальная модель с вырезом до середины бедра. Резинка может располагаться как на уровне талии, так и доходить до середины бедра. Трусики слипы считаются самой удобной моделью.

4. Стринги – трусики которые представляют собой треугольник, плавно переходящий в тонкую полоску соединяющуюся сзади. Ягодицы в таких трусиках полностью открыты.

5. Танга – трусики танга легко перепутать со стрингами. Главное их отличие состоит в том, что задняя часть танга без швов, имеет форму в виде Т, а по бокам полоски ткани небольшой ширины.

6. Тонг – Мини вариант. В трусиках тонг, совмещены модели бикини и стринг. Они настолько минимизированы в области паховой части и боков, что едва прикрывают прелести женщин. Спереди бывают в виде формы V.

7. Шортики – трусики у которых передняя часть с боковыми одной длины. Эти трусики напоминают чем-то мини вариант шорт. Не очень высокая талия, задняя часть шортиков заходит на ягодицы. Талия шортиков может быть как низкой так и высокой.

http://www.ton-ton.com.ua/index.php?cPath=31_587_591&show_all=1 - здесь фотографии трусиков бразилиана, стринги, шортики, слип, бикини и др.
Анна Плотникова Ученик (140) 5 лет назад
Большой выбор красивых и удобных, а главное женственных здесь https://shop.marcandandre.com/rus-ru/panties/. Посмотрите сами.