Хочу купить котенка.Какую породу лучше выбрать и как назвать питомца?

Felika Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Елена Мастер (1548) 17 лет назад
Сибирская Невская Маскарадная! Рекомендую. Не пожалеете. Умницы - это главное. А уж красавцы какие!
Пользователь удален Мастер (1175) 17 лет назад
Купи сиамку голубоглазую. Удивительно умные и благородные животные.
пятница Мыслитель (6369) 17 лет назад
осчастливь бездомного.. они получаются красивей породистых, умней во 100 крат и благодарней
Kati Bjoerndalen Мудрец (15280) 17 лет назад
советую британца, а будешь думать о имени когда купишь.
Elena Shatokhina Ученик (236) 17 лет назад
Персидская шиншилла- они добрые, ласковые с замечательным характером! У меня самой 2 кошки и одни кот, сейчас у одной- котята, если заинтересуетесь, обращайтесь!
Настюшка хлюп хлюп Мастер (1914) 17 лет назад
Мне очень нравятся британцы и Мейкуны с кисточками на ушах как у рыси МАльчик Маркиз а девочку дуся ёили моня
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Советую священную бирму .Это удивительные существа , их небесно-голубые глаза пленят навсегда! У меня была такая кошечка.Ни рузу никуда не нагадила ,кроме своего лотка .Они удивитеьно умные и интеллигентные .У бирманцев красивый , нарядный колор-пойнтный окрас и приятная шубкаА эти белоснежные ,как снег перчатки на лапках !
Крошка Енот Мастер (1340) 17 лет назад
мне очень хотелось бы британского бобтейла или абиссинца - очень модная порода в последнеевремя и редкая
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
У меня персидская шиншила.Такая умничка!И красивая,и ласковая,и интеллигентная
Меган Мастер (1317) 17 лет назад
да все хорошие, но лучше всего беспородные!!!