Мужчина должен уметь готовить, стирать, убирать?)))

МОРСКАЯ Мудрец (13084), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а как часто готовит ваш М?) ) и что?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Orlicka Просветленный (39001) 13 лет назад
Уметь-то должен, но вот заставить его это делать регулярно, при наличии женщины - нереально.
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮИскусственный Интеллект (159746) 13 лет назад
А зачем заставлять, дело добровольное.
моника Гуру (3712) 13 лет назад
мужчины всё это прекрасно умеют делать
Oksa Просветленный (43787) 13 лет назад
Мой муж всё это умеет-жизнь научила, мужчина должен быть самостоятельным, а то некоторые и свои носки в шкафу найти не могут.
Я люблю борщ в исполнение супруга))
Валентин Беляев Оракул (71448) 13 лет назад
Должен. Трижды! Чтобы быть независимым. И я не завишу.
Виктор Гуру (3747) 13 лет назад
еду должен уметь делать любой человек, только идиот умрет сголоду
Виктор Б. Мастер (1730) 13 лет назад
Если надо, то готовлю, убираю, стираю, шью, вяжу и консервы кручу.. . Но не надо. То есть надо, но редко. Со всем справляется любимая. А я ремонтирую, мастерю, решаю проблемы, зарабатываю деньги и люблю жену, чтоб вкуснее готовила))
OksaПросветленный (43787) 13 лет назад
Молодец!каждый должен заниматься своим делом
Doll Lera Знаток (397) 13 лет назад
Может приготовить всё, что угодно. :) Если нужно и постирает и уберёт.
Я считаю, что должен. Может возникнуть разные жизненные ситуации, всегда должен быть готов себя обслужить и своих детей, если наступит какая-либо экстренная ситуация. :)
Константин Чекмарёв Искусственный Интеллект (141235) 13 лет назад
Умею всё, чем тяготятся иные женщины.
Не такая уж это премудрость и напряг
Это необходимо, чтобы не опуститься
и не впасть в зависимость
оставшись одному.
Это лучше, чем выслушивать ежедневное нытьё
- Я ТУТ НА ВАС ИШАЧУ А ВЫ НЕБЛАГОДАРНЫЕ ...
далее следует обычно какая-нибудь очередная блажь!!!
Источник: моя жизнь
Granny Tanya Просветленный (37886) 13 лет назад
Мне один старый дедушка сказал, что мужчина должен уметь ВСЕ и при необходимости научить жену тому, что она не умеет делать.
Татьяна Просветленный (25606) 13 лет назад
Конечно должен уметь.... а от вас зависит будет ли он это делать..
Фиалка Искусственный Интеллект (346605) 13 лет назад
Должен уметь, муж не готовил ничего, кроме яичницы и полусырой (недожареной) жареной картошки, хотя его маманя так расхваливала, что её сыновья всё делать умеют по дому.. . Деверь (старший брат мужа) действительно всё это умел и часто делал.. . Мои сыновья умеют делать всю домашнюю работу и делают, как и я тоже - она у нас не делится на мужскую и женскую...
Марла Мудрец (12590) 13 лет назад
Должен уметь, а то вдруг жена уедет или в больницу попадет-зарастет грязью и будет голодать
Ира Искусственный Интеллект (294497) 13 лет назад
если он физически и умственно здоров, то естественно да. не педставляю себе умственно полноценного взрослого человека, который не умеет стирать, готовить и убирать. мой М (муж) уже 2 недели готовит каждый день, так как мы с дочкой гостим у моих родителей. мясо, картошку, рис с овощами, макароны с овощам. ну короче тоже самое, что и я. ухаживает за котом, рыбками, растениями, прибирается в квартире, естественно стирает (в машинке) . когда я дома убирается в основном муж, готовлю в основном я. да и то с появленем ребенка готовлю не так много, как раньше
Катя Па Мыслитель (8961) 13 лет назад
мой иногда может срарить суп или пожарить яичницу.
совсем беспомощным мужчина быть не должен
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164226) 13 лет назад
А посмотрите, как приятно - всё-таки абсолютное большинство пришло к общему знаменателю - мужчина если и не обязан женской работой заниматься постоянно, но УМЕЮТ всё-таки почти все.... От себя добавлю, мой муж тоже марширует в этих стройных рядах. (однажды даже шарф связал) ...я его в этом плане не насилую, потому что он и без того много работает, но знаю, что в экстремальной ситуации могу быть за дом спокойна...
I@лия Мастер (2302) 13 лет назад
А еще он готовит хинкали, сам вещи в стиралку ложит и убирает когда маму из поездки встретить надо, еще умеет копать картошку ну и так по мелоча - за гараж заплатить, ребенка в школу (даже напоминать не надо)