Программы поддерживающие формат PDF?

Сергей Лозицкий Профи (995), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
AL-MAS Мастер (1363) 17 лет назад
адоб акробат ридер - это точно!
Пользователь удален Мыслитель (8068) 17 лет назад
Foxit PDF Reader гораздо прикольнее адоба
Пётр Мастер (1451) 17 лет назад
в классике Adobe Acrobat
но есть отличная рульная русская прога Foxit PDF Reader, которая во первых бесплатная, русская, не жрёт в отличие от акробата ресурсы компа, очень быстрая и удобная....рекомендую....в инете скачать можно например отсюда:
http://soft.softodrom.ru/ap/p460.shtml
Psevdonim Просветленный (26780) 17 лет назад
Поддерживающие в каком смысле?
Для чтения самое классическое - AdobeReader, есть ещё масса бесплатных читалок других производителей.
Для записи - устанавливаешь Adobe Acrobat, и у тебя при печати на него из любого приложения производится запись в PDF файл
Источник: www.adobe.com