Когда приходит первая любовь?

Пользователь удален Знаток (314), закрыт 17 лет назад
Xplane Ученик (202) 17 лет назад
когда её не ждёшь
александр Гуру (3132) 17 лет назад
с первой учительницей
Тэйн Гуру (3879) 17 лет назад
когда ее меньше всего ждешь
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Када захочет тада и припрётся, и главно всегда не в тему!
V. G. Оракул (52042) 17 лет назад
Она не приходит - она набрасывается и завладевает!
Скрипачка Ученик (137) 17 лет назад
Первая любовь приходит внезапно. и эта любовь может быть кратковременной. Но сам факт в том, чтоты когда влюбляешся, думаешь что это твоя любовь и так с каждым. Я свою любовь еще не встретила.
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
А это как ты захочешь.... Так сразу и нарисуется....
Катюша Гуру (4107) 17 лет назад
Когда ты её совсем не ждёшь! Когда вдруг все твои мысли наполняются только ***, когда кроме *** ты больше никого не замечаешь, когда тебе никто не нужен больше, кроме ***, когда твоё сердце бьётся быстрее, чем обычно....Вот тогда и приходит любовь.
катя круглова Знаток (434) 17 лет назад
вот жду, жду, все никак....
Натали Знаток (316) 17 лет назад
первая любовь приходит очень неожиданно как снег в середине мая!первая любовь-это непередаваемое чувство!ты всю себя отдаешь и посвящаешь ему, но не спорю бывает так, что любовь проходит и вянут помидоры, однако, не стоит расстраиваться ведь это была первая, своего рода учебная любовь, и ты впредь будешь знать какие ошибки нужно не совершать. первая любовь всем необходима, а ингода она на всю жизнь первая и единственная!!!!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Когда тебе уже не о чем думать,нечего делать и ты думаешь,что жизнь становится пустой....