18 лет назад
Как доставить вам оргазм не трогая вас ниже пояса?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А ты посоветуй девушке сильно-пресильно ноги сжимать (одну на другую закинуть или просто коленками сдвинуть друг к другу) . Я так легко могу кончить. Может и у твоей получится.
никак. глупости это все. удовольствие - да, оргазм - не выйдет.
а тебе что, лень девушку ниже пояса потрогать?
Cмотрел фильм -40дней40ночей-??Нет? Так посмотри и поучись!!
Никак! а сам не пробовал кончить, не трогая свой х...й!!!
Элементарно. Она сама потрогает когда надо и где надо. Ты можешь даже по мобильнику это сделать.