как доставить вам оргазм не трогая вас ниже пояса?

шика Ученик (177), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
trempopo Гуру (3454) 18 лет назад
А ты посоветуй девушке сильно-пресильно ноги сжимать (одну на другую закинуть или просто коленками сдвинуть друг к другу) . Я так легко могу кончить. Может и у твоей получится.
Остальные ответы
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 18 лет назад
У любой девушки по мимо основной эрогенной зоны есть и другие.... У некоторых это уши, у некоторых шея.... Если найдёшь-ты молодец!
Пользователь удален Профи (882) 18 лет назад
спустись по списку, видишь там названьице есть"Темы для взрослых" ,может стоит туда обратиться с неумным вопросом?
V. G. Оракул (52047) 18 лет назад
Элементарно. Она сама потрогает когда надо и где надо. Ты можешь даже по мобильнику это сделать.
Пользователь удален Знаток (313) 18 лет назад
Никак! а сам не пробовал кончить, не трогая свой х...й!!!
Dasha Профи (982) 18 лет назад
Cмотрел фильм -40дней40ночей-??Нет? Так посмотри и поучись!!
Пользователь удален Мыслитель (6689) 18 лет назад
никак. глупости это все. удовольствие - да, оргазм - не выйдет.
а тебе что, лень девушку ниже пояса потрогать?