Как снимать видео

Алексей Чернов Ученик (180), на голосовании 12 лет назад
собираюсь снять летсплей по майнкрафту но у меня есть вопросы
как снимать прогой FRAPS и какую мне скачать версию?
Какой прогой обрабатывать видео и как этой прогой пользоватся?
как залить видео на youtube?
Пожалуйста помогите мне в этом деле!
Голосование за лучший ответ
Курочка Профи (578) 12 лет назад
Пользоваться програмой фрапс просто. В маленьком окошке, в меню видео настраиваешь путь (куда видео сохранится, оно всегда выбирает несуществующую папку, выбери свою) и горячую клавишу (что нажать, чтобы начало сниматься). В Майнкрафте должны быть сверху желтые, постоянно меняющиеся цифры. Чтобы начать снимать видео, нажми горячую клавишу (ту, которую предварительно настроил). Цифры станут красные. Чтобы остановить снимать-нажми на ту же клавишу. Они опять будут желтые. В папке появится готовое видео. У меня версия 3.0.3.
Я пользуюсь программой монтажа Вегас Про (английскими). Чтобы лучше разобраться нужно вставить русификатор.
На ютуб залить тоже просто. Зарегистрировался и в правом верхнем углу есть кнопка"добавить видео".там настроил (как будет называться и т. п.) На ютубе так же есть мини монтаж. При заливке видео ты можешь им воспользоваться. Но он не представит тебе много возможностей.
Удачи!