Как найти парня, которого видела один раз на улице и почти влюбилась с первого взгляда?

Loca Профи (926), закрыт 17 лет назад
Шла один раз по улице, смотрю, скейтеры катаются, а один из них - лет 17, не больше, ну такой симпотяжка! ! Теперь вот жалею, что тогда не познакомилась.. . Что делать? Забыть не получается.. . как его найти? Город у нас небольшой в принципе, но как найти ТОГО САМОГО - не представляю...
Дополнен 17 лет назад
Шанс, что я его встречу, гуляя по той же улице, очень мал - насколько я знаю, зимой, или по крайней мере, по снегу на скейте не катаются... Я его где-то в июле-августе видела...
А так я знаю только два места, где тусуются скейтеры - около памятника Менделееву - я живу в его родном городе, и около гостиницы Славянская - там асфальт ромный, и местность чуть под наклоном идет...
Дополнен 17 лет назад
А учится кататься у меня нет желания... Я не такой человек, чтобы делать что-то упорно и целеустремленно - я начну учится, а через пару дней брошу, я уже знаю... единственное, что я делаю довольно часто, но из года в год - это катаюсь на коньках...
Лучший ответ
*(*Одна такая*)* Знаток (327) 17 лет назад
если это судьба, то вы встретитесь еще раз. если нет.... значит нет. главное нужно сильно этого хотеть. Желаю удачи!
Остальные ответы
Александр Македонский Гуру (3328) 17 лет назад
Там же ты его и найдешь
Если захочешь
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 17 лет назад
Потусуйся там где они катаются мож встретишь.
Xplane Ученик (202) 17 лет назад
бодскажи я помогу, где на улице
Карина Андрешкызы Знаток (391) 17 лет назад
У меня было что-то похожее, просто в это же время проходи там они обязательно там появятся, еще раз, если там хорошая площадка для катания
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Займись скейтбордингом, и катайся на самых известных местах сбора скейтеров
Пользователь удален Гуру (3474) 17 лет назад
Если ты живешь в деревне-это просто. Если же в большом городе-это просто 1 шанс на миллион.
Юленька А Гуру (3032) 17 лет назад
если тебе суждено его встретить, ты его ещё раз встретишь!:) УДАЧИтебе!
Анна Рыженкова Знаток (339) 17 лет назад
найти не трудно в то же время на той же улице, главное в этот раз уж не тормози!
Александр Мастер (2341) 17 лет назад
это милочка гормоны а не любовь! у него в голове только доски а на девочек на мой взгляд ему глубоко пофигу
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
погуляй еще по той улице!! ! и узнай где тусуются скейтеры!! ! все просто! ! КТО ХОЧЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ)))
Zephyrka Мастер (2320) 17 лет назад
я вот тоже в такой ситуации... =((
Ольга Мишина Гуру (2906) 17 лет назад
А может лучше не искать?
Это издалека ты в него влюбилась, создала идеал..
А в жизни окажется придурок - одно разочарвание!
Если очень хочешь - посещай места, где обычно скейтеры собираются,
у знакомых узнай.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
научись тоже кататься,затуси в компании скейтеров и тогда 99 %, что вы встретитесь! Можешь не сомневаться. Как правило, все скейтеры любят одни и те же места! Пересечетесь!