ни кто не пришлёт но можешь сама скачать у меня на сайте, только нужна регистрация. . Раздел "каталог файлов" А почитать можешь здесь: http://wcode.ru/photoshop/
Ну эт немного смешно инстоляха только метров 200 весит и обучалка гдето метром 50 в среднем.. . как думаешь много кто захочет посылать да и тебе скачивать столько тоже видать весело будет...
Слушай, а купить не проще? Он довольно много места занимает))) ) и к тому же русский - это не очень хорошо. . там переводы довольно странные бывают) ) и руководства все для английских версий. . А объяснения. . знаешь, люди этому много лет учатся..) ) Книжка по фотошопу - на 700 страниц) ) так что постигай))