Очень нужно!!!. кто мне пошлет русскую версию фотошопа? и обьяснениями как пользоваться ..заранее благодарю

Пользователь удален Мудрец (17043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
ни кто не пришлёт но можешь сама скачать у меня на сайте, только нужна регистрация. .
Раздел "каталог файлов"
А почитать можешь здесь: http://wcode.ru/photoshop/

Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
Ну эт немного смешно инстоляха только метров 200 весит и обучалка гдето метром 50 в среднем.. . как думаешь много кто захочет посылать да и тебе скачивать столько тоже видать весело будет...
Андрей. Мастер (2139) 17 лет назад
Слушай, а купить не проще? Он довольно много места занимает))) ) и к тому же русский - это не очень хорошо. . там переводы довольно странные бывают) ) и руководства все для английских версий. . А объяснения. . знаешь, люди этому много лет учатся..) ) Книжка по фотошопу - на 700 страниц) ) так что постигай))
Salli_q Знаток (423) 17 лет назад
А шнурки вам не погладить?)))