О любви без купюр

Занялся с девушкой виртом (для необразованнных вирт - это виртуальный секс) , окказалось она Спидом болеет

Это заразно, и че терь делать?

Отключи интернет, выдерни шнур из сетевика, выдави экран монитора)))

Поздравляю у тебя виртуальны спид. Поэтому лучше не виртуально - спи один. Глядиш и сновидения появятся.

Хватит тут про виртуальный ананизм заливать, руки мой не только перед едой. Тогда и только тогда у тебя ничего не почернеет и не отвалиться! Виртуальный извращенец!!!

спида нет его придумали биологи

надо было презерватив одевать, эх ты!!!!