Кто-нибудь знает трогательное поздравление с Днем Свадьбы?
Можно в стихах,заранее спасибо!
Давно подмечено, что начало семейной жизни очень похоже на начало нового года. Это тоже праздник, тоже подарки и пожелания, застолье и веселье и тоже ожидание чего-то нового, » неизвестного и, несомненно, счастливого, Но после праздника проходит несколько дней, и оказывается, что новый год ничем не отличается от того, который только что кончился, и не будет отличаться от того, который придет за ним следом.
Так давайте выпьем за то. чтобы сегодняшний день был не новым годом в жизни молодых, а их новой эрой!
Мне бы очень хотелось изложить свое пожелание молодоженам хорошими словами с приставкой «без...» :
Любите друг друга — беззаветно,
Пусть жизнь ваша будет — безмятежна,
Будущее пусть будет — безоблачно,
Дети пусть растут — беззаботно!
А продолжить свои пожелания я бы хотел плохими словами с приставкой «без...» :
Пусть безнадежно вы будете влюблены
друг в друга Пусть безрадостными будут минуты,
проведенные вами друг без друга, Пусть безразличны станут вам все прочие
радости,
Пусть безрезультатными окажутся все попытки судьбы разрушить ваше счастье.
А бокалы давайте поднимем за безумную и безбрежную любовь, которая сделает эти пожелания реальностью! За вашу любовь, молодожены!
Реальная жизнь состоит из множества мелочей, пустых слов, споров, жизненных ситуаций. Жизнь - это гирлянда разноцветных - светлых и пасмурных дней. И от вашего благоразумия и согласия зависит спокойствие и благополучие вашей жизни, дорогие молодожены! Так пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости. За ваше счастье, новобрачные!
Дорогие молодые! Великий испанец Сервантес говорил: "Влюбленный, в чьей груди все вновь и вновь Сомненьями питается любовь, Ее святого мира недостоин. "Так выпьем же за то, чтобы наши жених и невеста никогда друг в друге не сомневались!
y menya y sestri 06.07-svad^ba...ya ne v Rossii zhivy, no kogda mi priletim v Rossiuy, i ya na svad^be sestri tol^ko eti tosti hochy skazat^.. mne nravitsya..
Здравствуйте!
Поздравления для Вас есть у меня
Целых два для праздничного дня!
Живите весело и дружно,
Поспорьте, если это нужно.
Но знайте дело туго,
Что жить нельзя вам друг без друга,
Что вам грустить нельзя нисколько...
Друзья, давайте крикнем "горько"!
В этот день прекрасный
Мы Вас поздравляем,
Радости и счастья
От души желаем.
Чтобы все печали
Мимо проходили,
Чтобы Вы в согласии
Долго-долго жили.
Пусть Вам улыбнется
Утренняя зорька.
Мы Вас поздравляем!
Горько! Горько! Горько!
не парься. поцелуй его в засос. это будет самое лучшее для него поздравление
"Желаю вам состариться на одной подушке!"