Сколько нужно времени, чтобы побывать в самых больших городах мира?

Наталюша Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Для этого нужно большое количество денег!
Остальные ответы
Наталия Мыслитель (9476) 17 лет назад
смотря как бывать... можно и быстро - но смысл?
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
определитесь с понятием большой и тогда станет понятно, что бы объездить 10 милионники времени много не надо, их всего штук 10 на планете
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
если рассудить разумно то, если человек хочет просто отметиться в этих городах, то ему хватит около двух недель даже меньше, а если он желает осмотреть каждый город и понять его культуру, чтобы он мог ее сравнивать с чем-то, то ему потребуется в среднем неделю-две на осмотр каждого города...
pchelka_l Профи (908) 17 лет назад
Смотря сколько денег..
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Время думаю найдется, хоть по недели в каждом городе. НО хватит ли вам денег! Если да то супер.
Это прямо пропарционально...!Можно приехать в один город и остатся там на всегда! И на остальные города не времени не желания не останется!
Лисичка Мудрец (10492) 17 лет назад
ну недельку, если со своим самолетом ...побывать мало надо пожить ...в среднем по месяцу на город ...думаю лет десять достаточно
R. Ученик (202) 17 лет назад
можно, не выходя из дома при помощи ентернета
Источник: VORON
Андрей Ш. Мастер (1231) 17 лет назад
....и целой жизни не хватет!
Яака :) Мастер (1414) 17 лет назад
не хватит ни времени, ни денег, ни силёнок :) Надо выбрать приоритетные места :)