Меня возбуждает, когда мой муж мне расказывает, о том, как он занимался сексом с другими женщинами... Это нормально?

Девушки!А у вас такое случаеться?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну слава Богу,я в своем мазохизме не одинока.
Вполне. Предложи мужу групповуху. Ведь ты не против?
Видимо нормально-раз возбуждаешься!!!!
Eto prosto seksualnie (neudvolitvorennie) jelania. Prividi podrugu, kotoraia bila bi ne proch s tvoim mujem i smotri i sama na storone zaimis etim...
Нормально. Хотел бы я быть твоим мужем. Рассказал как с другой... а потом тебя....