Меня возбуждает, когда мой муж мне расказывает, о том, как он занимался сексом с другими женщинами... Это нормально?

Яна Капчак Знаток (264), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Девушки!А у вас такое случаеться?
Лучший ответ
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
ну слава Богу,я в своем мазохизме не одинока.
Остальные ответы
Лидия Алексеева Профи (605) 17 лет назад
для кого-то это дейсвительно нормально, я лично считаю это бредом
Pavel Гуру (3970) 17 лет назад
это ненормально, но возбуждает
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Ya ne schitau chto eto normalno dlya ser'ezn9x otnoshenii,eto govorit o tom,chto on ne dumaet o tebe dorogaya,a o ego aboldenn9x poxojdenyax luchshe tebya.A emu b9 ponravilos' esli b9 t9 rasskaz9vala o svoix?
Источник: Bred kakoi-to
Никонор Преставлыч Мудрец (11106) 17 лет назад
Это номально, даже очень. Меня тоже вохбуждает когда моя подруга говорит, что её бывший парень любил кончать её на лицо, я тоже сей час кончаю её не только в рот, но и на лцо.
wajper Мыслитель (7260) 17 лет назад
может тебя ещё возбудит посмотреть как он трахает другую????
Анта Мастер (1906) 17 лет назад
А я считаю, что это ужасго. Вообще не хочу знать о его прошлых. Любая подобная информация убивает во мне желание
Макс максов Профи (544) 17 лет назад
Нормально. Хотел бы я быть твоим мужем. Рассказал как с другой... а потом тебя....
Yermek Ученик (191) 17 лет назад
Eto prosto seksualnie (neudvolitvorennie) jelania. Prividi podrugu, kotoraia bila bi ne proch s tvoim mujem i smotri i sama na storone zaimis etim...
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Видимо нормально-раз возбуждаешься!!!!
толстая кобра Ученик (231) 17 лет назад
Вполне. Предложи мужу групповуху. Ведь ты не против?