Онанизм - как с ним бороться ?

Олег Яблоков Гуру (3594), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любочка Букина Знаток (282) 17 лет назад
солнце, воздух и вода-это дети ерунда!
только жесткий онанизм укрепляет организм,уменьшает род детей и расходы на блядей!
Остальные ответы
Татьяна Мастер (2145) 17 лет назад
С этим бороться бесполезно.
Только наутральным сексом. По стоящему удаву
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
ананизм это удовольствие, зачем же с ним бороться :-)
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
A zachem borotsya?V nashei sem'e vse prosto...m9 anoniruem kogda nam zaxochetsya i eto ne znachit,chto ya ne xochu svoego muja ili on ne xochet menya.Inogda m9 delaem eto pri drug druge,znaesh' kak soblaznyaet i zavodit,tak,chto naberi kartinok po luchshe i vpered.Lena
Пользователь удален Мастер (1084) 17 лет назад
а для чего с ним бороться? ! Лучше помоги!
Lana Мыслитель (8383) 17 лет назад
наоборот, пусть живёт! Флаг вам в Руки! Или не флаг...
Тихая Прохлада Мыслитель (5383) 17 лет назад
Это тот же массаж-расслабься и наслаждайся, он очень полезен для физиологии и развития чуственности, можешь изощеряться, чтобы чувствовать себя....Главное не заниматься моральным онанизмом!