Дааа... Смотрю я не одна такая... %%% кредитов понабрала :-). Чо делать то бум???

КсЮ Мыслитель (9117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей. Мастер (2139) 17 лет назад
Да... вот ситуация)) и в долгах, как в шелках, и лекций по менеджменту нету, да?)))) Ну ничего, ты держись)) прорвемся))
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42596) 17 лет назад
видимо выплачивать, я думаю что у вас не самое плачевно положение :-)
Дмитрий Мастер (1363) 17 лет назад
как всегда макароны кушать!!!
Александр Мыслитель (6055) 17 лет назад
поменьше в интернете сидеть и побольше работать, кредит это хороший стимул чтоб пахать во всю.
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Работать надо, господа. На себя и для себя.
Вита Знаток (479) 17 лет назад
отдавать или найти спонсора, пока еще молодая и привлекательная