есть такие колечки которве в зависимости от настроения меняют цвет я про такое спрашиваю кто знает толкование цветов

Anet Ученик (117), закрыт 17 лет назад
кольца
Пользователь удален Гуру (2921) 17 лет назад
чем цвет теплее тем настроение лучше
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Я слышала, что кольцо меняет цвет из-за температуры. Чем, теплея, тем светлее цвет и наоборот, холоднее тем темнее цвет, а что они означают не в курсе.
Dasha Профи (982) 17 лет назад
Чем ярче цвет, тем лучше настроение и состояние, если темный то ты устала или не в настроении. А вообще ты что сама не можешь определить свое настроени??