Неужели ничья Цска после Арсенала разучился играть.

Андрей Мастер (1285), закрыт 17 лет назад
0-0 для цска это позор. Пермяки молодцы
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Амкар лучше Арсенала!!!
Остальные ответы
Xamz Профи (833) 17 лет назад
Амкару Зачот!
Гнидер разорился на победе над Арсеналом))
Рандомщица Профи (877) 17 лет назад
Арсенал рулит,хотя бы потому что на таком заводе делаются спутники и военная техника,так что команда просто обязана быть сильной
Миша Быстров Гуру (4363) 17 лет назад
Cпатак Чемпион!!!!Точно у Гинера деньги кончились интересно сколько эму стоило Арсенал подкупить?а
Stepish!! Мастер (1695) 17 лет назад
И хорошо, что так. У Локо есть шанс, да еще какой)))) ) Локо - чемпион)))))
чук Мастер (1613) 17 лет назад
Пермяки поборолись!!!
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
А они когдато умели??!!Просто Деньги кончились,вот и все!!!!
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
оу, амкару респект)))))) просто после арсенала можно не напрягаться-подумали коняшки....