Девушки я не как не могу понять какая поза в сексе вас больше всех устраивает, или нравиться !?

Кукинов Николай Знаток (350), закрыт 17 лет назад
Мне может кто нибудь обьяснить??
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
Это зависит от человека....
SERA Мыслитель (5334) 17 лет назад
каждому своё милый!
Malicious_fairy Знаток (279) 17 лет назад
вообще-то у каждой она своя....
Виктория . Знаток (453) 17 лет назад
А разве дело только в позе,поверь можно в любой доставлять удовольствие партнёрше!
pchelka_l Профи (908) 17 лет назад
Кому что, кому с кем..
Натусик Сс Мудрец (17448) 17 лет назад
главное-штоб мужик хороший попался, на месте сообразим:)))
Валерий ПВВ Профи (757) 17 лет назад
Всем девушкам нравятся разные позы. Тебе нужно с каждой решать это отдельно!
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
ты с девушкой сексом заниматься хочешь или с резиновой куклой? если человек на примете,то каждая девушка индивидуальна (тебе говорили когда нибудь об этом?), а если с куклой,то ставь ее как хочешь=)) ей по всякому с тобой хорошо=))
sweetyhunter Гуру (3514) 17 лет назад
Это сугубо индивидуально, а еще зависит от настроения и времени суток( по крайней мере у меня)
Ольга Мишина Гуру (2906) 17 лет назад
А ты не размышляй и не понимай - ты пробуй!!
Лучше разнобразие, а то быстро надоест.
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Когда парень сзади -здорово, а еще когда сверху, а мне под попу подушечку и круговые движения тазом.... Мои любимые. А вообще девчонки правы, каждой - свое!