ПОчему?!?!

Faceless Профи (887), закрыт 17 лет назад
Вы выбрали себе именно такой ник на проекте! Объясните что в нем заключено?
Лучший ответ
Xamz Профи (833) 17 лет назад
У меня такой ник везде!
сокрашение моего имени!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3297) 17 лет назад
ну вообще-то у меня один основной ник. и это он и есть: Co1t. а значит он colt (кольт)
Драконелла Искусственный Интеллект (102611) 17 лет назад
Сначала пыталась взять себе то, что нравится, но все они были уже заняты, пришлось своё имя оставить.
Катя Знаток (390) 17 лет назад
Я похожа наверно на Ангела, по крайнемере так говорят все мои знакомые
Djem37 Мастер (2212) 17 лет назад
в детстве погоняло такое было "Джем" (по запаре когда паспорт получал, даже расписался так "Djem"), а 37 это просто первые цифры моего тлф. ;-))
PULSALEAD™ Мыслитель (5310) 17 лет назад
Потому что этот ник у меня уже давно, и на многих других проектах меня знают именно под ним.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 17 лет назад
Мое имя по паспорту. А аватар - мое звание на работе.
Alex Kocharin Профи (547) 17 лет назад
Как это не странно, в нем заключены имя и фамилия. :-)