Наука

У бабушки телек Funai 2000A Mk 7.Пульт сломан.Подключили DVD-проигрыватель, а кнопки вроде AV/TV нет. Как перейти на DVD

Дополнен

И сейчас где-нибудь пульт к нему продается?

У этого телевизора функцию AV включить можно только с пульта.

подарите бабуле пульт (их сейчас масса в продаже и по магазинам и на рынке)

Включаете телевизор, когда появится изображение (на любом канале) кнопкой сеть! (не пультом) включаете ДВД, когда он покажет свою заставку начинайте управлять ДВД с пульта. Удачи.

Попробуй каналы назад переключать с "1" канала.. .
Глядишь на AV и выйдешь !?