Наука
+1У бабушки телек Funai 2000A Mk 7.Пульт сломан.Подключили DVD-проигрыватель, а кнопки вроде AV/TV нет. Как перейти на DVD
Дополнен
И сейчас где-нибудь пульт к нему продается?
У этого телевизора функцию AV включить можно только с пульта.
подарите бабуле пульт (их сейчас масса в продаже и по магазинам и на рынке)
Включаете телевизор, когда появится изображение (на любом канале) кнопкой сеть! (не пультом) включаете ДВД, когда он покажет свою заставку начинайте управлять ДВД с пульта. Удачи.
Попробуй каналы назад переключать с "1" канала.. .
Глядишь на AV и выйдешь !?