Пикантно о любви
+1Мля мужики спасайте
короче надо позвонить на номер 8-909-910-58-21 и мило поообщаться с девушкой-сукой, желательно опустить ее!!!
я лично уже устал ее посылать в пеший эротический тур
зовут Таня
Ну ты, мужик, даешь! Зачем же так себя опускать?! Даже ссаные малолетки до такого не додумывались! И правильно, что никто помогать не хочет, ты, видимо, исключение из мужского правила....
у меня таже фигня....смс-ки ...достали....носит же мир зануд
Пронькин! неужели с такой мордой как у тебя шире холодильника сам не справишься?
ты чо со своими бабами разобраться не можешь?
не по-мужски поступаешь
Ты извращенец а на фото вроде и не скажешь