Есть такие девушки, которые находяться на 100%содержании мужчины?

Отзовитесь! Я попала в неприятную ситуацию...

Иду как то по Арбату. И слушаю разговор двух девушек. Знаешь я с ним порвала. Он думает я без него не проживу, вот возьму и устроюсь на работу. Посмотрю на него. Но все таки скоро лето, а как в отпуск охота. Дайка я ему позвоню, чем этот козел занят. Здравствуй дорогой...

хех.. . сейчас не только такие девушки есть, но и мужчины.. . Слава Богу я не такая!! ! я себя САМА могу полностью обеспечить, причем не пользуясь ни помощью родителей ни МЧ, хотя мне всего 21....Конечно, самостоятельность наступила сравнительно недавно, но поверь это так прекрасно ни от кого не зависить! ! Нужно всегда к этому стремится!!

Я тоже на полном содержании своего папы) Я вся такая, я все могу)

Да!!!!Я вот полностью на содержании у своего... папы. Мне всего 16. Еще многое позволено!

ЕСТЬ И ТАКИХ МИЛИОНЫ....тоже хочешь?