Существует ли любовь?

Desert Гуру (4117), закрыт 18 лет назад
?
Лучший ответ
Любовь Вишнякова Знаток (362) 18 лет назад
м удрец, а такой сердитый!!! банальный?, а ответить всё таки не ответил. когда забъётся сердце, и мир станет ярким, и легкость в нутри образуется, и будешь парить....это она ЛЮБОВЬ!!!!
Остальные ответы
V. G. Оракул (52047) 18 лет назад
Существует. На грани жизни и смерти.
Пользователь удален Гуру (4447) 18 лет назад
Сыр Хохланд точно существует!!! Сколько можно задавать не дурацкие, но столь банальные вопросы?? А ???Я вас спрашиваю!!!
Пользователь удален Ученик (102) 18 лет назад
ДА ДА ДА ДА ДА!!!!и еще миллион раз ДА!(по собственному опыту знаю)