кому надоело работать?

Роза Смолина Мастер (1421), закрыт 17 лет назад
Анна Знаток (469) 17 лет назад
мне....так скучно,просто не возможно....
[Тонечка] Мудрец (14947) 17 лет назад
я не работаю...я учусьь...и мне надоело
Sergey Savchenko Просветленный (30806) 17 лет назад
Истина: хочется есть, спать и не хочется работать! Состояние АБСОЛЮТНО здорового человека!

Человек может не отрываясь смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и.... как работает другой человек!
Источник: народ
наталья степанова Профи (718) 17 лет назад
я еще не нашла работу, поэтому мне надоело дома сидеть, хочу работать!
A-net Мастер (2360) 17 лет назад
Мне. Я уволилась. Нашла работу подуше. Работа должна нравиться :)
Karlson Мыслитель (6245) 17 лет назад
сегодня надоесть не должно !!!денежно!!!!но ежели не денежно - то ух как надоело работать
Васин Андрей Профи (768) 17 лет назад
Верешь, порядка 12 лет без отпуска (так получается). Но деваться некуда....:-)
Янoчка Мастер (1145) 17 лет назад
Вот я работаю в Макдоналдсе с 23 февраля 2004 года...Чего только не было за это время - я была работником, была хозяйкой зала, была инструктором, была свит-менеджером, теперь я свинг-менеджер... Но мне так надоело работать!!!!Я вот себе представить не могу , как люди с, сидя на одной и той же должности по нескольку лет, могут спокойно работаь и не жаловаться!! Вот мне бы сейчас радоваться и наслаждаться властью, а мне так все надоело...((
Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
Не надо работать, нужно зарабатывать.
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
Во-во и я говорю, как есть захочется, так сразу всем деньги нужны. Нужны-то деньги, а ищут работу! Находят (понятное дел, раз ищут) и все ...а потом мне надоеееело