Что делать, если тебя предала лучшая подруга?

WildCat Ученик (199), закрыт 18 лет назад
{<IchtIandr>} Гуру (4990) 18 лет назад
Значит она некогда не была твоей лучшей подругой.
Gagik MK Знаток (485) 18 лет назад
отомсти ей с ее парнем)))
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 18 лет назад
С радосным лицом продолжить жить дальше и послать её....
Пользователь удален Мастер (1018) 18 лет назад
Думаю стоит порвать с ней все отношения.. Я б сделала так.. Зачем человек, в котором ты не уверен.. ?
Андрей Мастер (1285) 18 лет назад
Для тебя лучшая, а для неё ты видимо нет
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 18 лет назад
у Виагру есть такая песня.. . "Убей свою подругу... " дерзай! =)
????️ Профи (605) 18 лет назад
Узнать почему она так сделала, может у неё какая то обида на тебя и вдруг она решила отомститьь таким способом... Выслушай её, а потом просто забудь её как ПОДРУГУ!!! Общайся но не доверяй больше!!!
Пользователь удален Мастер (1793) 18 лет назад
МЕСТЬ НЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО,будь выше её..
и не заводи больше лучших подруг
Пользователь удален Профи (900) 18 лет назад
ходи и улыбайся ей на зло,поверь мне для нее это будет самая болезненная картина
Натусик Сс Мудрец (17446) 18 лет назад
простить. появится другая лучшая подруга. а та будет жалеть, вот увидишь
Источник: личный опыт
cisk Мастер (1973) 18 лет назад
найти ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучшую подргу,а не жалкое подобие ...вообще,подруга не может предать,значит это была просто знакомая,которая не достойна твоего внимания....забудь и радуйся жизни.негодяев много,но нас,хороших людей;),тоже не так уж и мало!!!
Dasha Мастер (2213) 18 лет назад
это зависит от того, что она сделала!если дело касается парней - прости
biana blanki Мыслитель (5890) 18 лет назад
1. neobshiatsia snei.
2. vjizni net podryg est tolko xoroshie znakomie.