Какой вы предпочитаете стиль одежды?

m.mirabella Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vitaly Мыслитель (8782) 17 лет назад
спортивный и классический типа костюм и всё такое
Игорь Мыслитель (7497) 17 лет назад
Не стиль одежды красит человека, а человек определяет стиль одежды. Я ношу то, что мне нравится, и мне глубоко плевать на все стили, моды и прочую херню
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
по настроению. но, конечно же, когда иду на пресс конференцию с путиным в прямом эфире....
FairPlayRus Мастер (2366) 17 лет назад
Форму моряка!
Источник: Учеба.
Глеб Канищев Мастер (1149) 17 лет назад
классика, а в выхдные- спортивную
*/Unfaithful\* Мастер (2352) 17 лет назад
если учиться - то деловой, такое правило... а на природу, в клуб, просто погулять - спортивный конечно, и удобно и практично.
Алёна Сергиенко Ученик (118) 17 лет назад
Эмо, RnB, деловой, городской
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
я люблю носит короткие сарафанчики, а подниз джинсики.... а вы знали что моды не существуют, что человек носит и если это красиво то это- мода!
Анна Знаток (253) 17 лет назад
RnB, Гламур, спорт. =)
Smirnova Julia Мудрец (13640) 17 лет назад
smart casual летом, модный casual весной и осенью, классику зимой
KaRma Знаток (475) 17 лет назад
Все всегда зависит от места и, конечно, настроения. . На учебе- все строго и со вкусом. . в обычной жизни- спорт! Никогда не отказываю себе пощеголять в джинсиках..)) ) спорт- это ведь еще и практично!) ) не надо зацикливаться на мелочах, одеваешься как тебе нравится. . Только не забывай- на улице холодно..) ) не простудись..)))