18 лет назад от Изменено

Какие люди вам больше всего приятны? (имеется ввиду внешность)

Дата
Популярность
18 лет назад

Если парни, то шатены с небольшими усами, голубыми глазами, "длинноватой" прической,спортивного или плавцовского телосложения, ростом не выше 1,85м и не ниже 1,65м.
Если девушки, то худые, спортивные, рыжие, с нестандартным обликом и без красного лака наногтях)

18 лет назад

Высокие,стройные,красивые- в первую секунду знакомства. Но под прекрасной оболочкой может скрываться урод каких свет не видел. Внешность ерунда - главное ,что бы человеком был с большой буквы.

18 лет назад

Аккуратные

18 лет назад

Главное, чтобы у человека была душа приятная!

18 лет назад

ситмпатия по внешности происходит внезапно!:)))))))свою фотку поставил бы,я бы те сказала про тя!:))))))