Можно ли быть влюбленной в двух парней сразу?:)
..просто после долгих терзаний я задумалась о том, что я не хочу "отпускать" никого из них....
Конечно можно! это самы вариант! Зато какая шумная и веселая семья! какие интересные и главное не скучные вечера можно придумать!
Аким.
можно быть влюбленным в целый мир, а любить при этом....одного (ну)...
Ой можно....Только потом головку лечить надо... сама разрываешься, да и парни тянут в разные стороны.
Источник: Личный опыт!!!!
да, но любить не получиться
поскольку один получит больше чем второй
влюбленной легко!а вот любить двоих...кого-то все равно любишь больше!:)