Драйвера

Дэймон Сальваторе Ученик (249), на голосовании 12 лет назад
Не могу поставить драйвера на вин7 64х видеокарта ATI radeon HD 2600 PRO моя совместимость:PCI\VEN_1002&DEV_9D9D искал в инете нет ни одной версии дров с такой совместимостью
в сведениях для установки написанно:"ATI Radeon HD 2600 PRO" = ati2mtag_RV630, PCI\VEN_1002&DEV_9589 последние цыфры не совпадают с моими, даже не знаю теперь какая у меня видюха.. на данный момент стоит стандартный VGA адптер.
Дополнен 12 лет назад
ОМГ кто-нибудь вообще видел раньше такую совместимость?
Голосование за лучший ответ
Cooke Мудрец (11358) 12 лет назад
Поставь AIDA 64 и посмотри какой чип. Вот по нему и ищи.
Котищще Мастер (2202) 12 лет назад
Скачайте себе программу Everest, узнайте какая именно видяха стоит и скачайте дрова с сайта производителя видеокарты. Оптимальный вариант.
полярный медведь Мудрец (10189) 12 лет назад
поставь эту прогу узнаешь все про свой комп. ////////piriform speccy//////////
E N Гуру (4529) 12 лет назад
devid.info не помог ?