Хочу поставить ZALMAN Socket 754/478 <cnps7000-alcu> (вент. 92мм, 2-ball шарикоподшипник, 18-27.5 дБ, контроллер частоты вращения FanMate, 1350-2600rpm, мат. - Al&Cu, 612г. ) , но северный мост расположен достаточно близко к процессорному сокету (снизу от него) . Сверху же, в непосредственной от него близости расположен ряд конденсаторов. Этот кулер нормально установится? Или нет, что тогда поставить? Материнка ASUSp4p800-X сокет 478 проц буду разгонять (cel.d 320)
Должен установиться нормально, но если даже что, то особого геморроя не будет. Кулер крутой, именно из линейки Залманов я и хотел посоветовать. Так что думай не долго, бери
Кулер кулером, а о блоке питания подумать нужно в первую очередь. Когда ставишь дополнительное охдаждение, хоть на винты, хоть на корпус, сразу прикупай и блок питания, помощнее, от 400 Ватт.
Материнка ASUSp4p800-X
сокет 478
проц буду разгонять (cel.d 320)