какой город вам больше всего нравиться?

Ёжик Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Мой, а еще Питер,Прага и Пула!
Остальные ответы
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Питер, Стерлитамак, Москва
Янoчка Мастер (1145) 17 лет назад
Смотря для чего. Если для работы- то Москва, если для отдыха, то деревня
Xryma Мастер (1231) 17 лет назад
Питер !!!я здесь живу!!!!
Аслан Гуру (4071) 17 лет назад
Самый лучший тот, в котором ты родился
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
Питер конечно больше всего, а просто сильно нравятся Москва, Париж, Барселона. Мечтаю Рим посмотреть
Мария Седова Ученик (209) 17 лет назад
Питер! это мой любимый город
'm a n g o Профи (550) 17 лет назад
Я люблю все города расположенные на Волге! Но самые красивые набережные у Н.Новгорода и Самары-ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!
Пользователь удален Знаток (429) 17 лет назад
Сейчас живу в Казани. Мне всегда нравится, где живу. Родился в Бердянске. Отличный курортный городок - супер для отдыха. Хочу посмотреть Дели и Сидней.