Какой город вам больше всего нравиться?

Мой, а еще Питер,Прага и Пула!

иркутск потому что я там живу

город, в котором я родилась и выросла. Там живут настоящие мужчины-шахтеры и самые красивые девчата. Это мой родной Донецк

побывав один раз в Браславе (витебская область,браславский район,беларусь) я влюбилась в него на всю жизнь,и кажется взаимно.обязательно побывай там,если будет возможность!!
необыкновенная природа бескрайних и бездонных чистейших озер!!здесь ты ощущаешь всю власть и красоту сотворенную не человеком,а возможно и Богом)))

Моя любимая и прекрасная Одесса

А ещё мне очень нравится красавец-Киев!