посоветуйте хорошую техно, хаус, танцевальную, клубную музыку!

*/Unfaithful\* Мастер (2352), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ShapeLady Гуру (4360) 17 лет назад
Да! И мне тоже! Дайте сылочку, где можно бесплатно скачать!
Роза Смолина Мастер (1421) 17 лет назад
недавно услышала музыку клуба какаду мне понравилось
но о вкусах не спорят)))
Пользователь удален Мастер (2035) 17 лет назад
Ya lubitel' reiva ili skazat' po drugomu...kislota....nazvanie grupp9....Afrodit,ne pojaleesh',tembolee esli skachaesh' v nete,a russkii house s prikoln9mi stavkami,navernoe 5-i albom klubnoi diskoteki ili ander ground.Udachi
1 Гуру (4925) 17 лет назад
транс: Kai Tracid,Vincent de Moor, Tiësto, System F, 4 Strings, Ayla, Paul van Dyk, Armin van Buuren, ATB, Neo & Farina, Blank & Jones, Marco V, Matt Darey, Trance Authority
Westbam, Sven Väth, Oliver Lieb, Cosmic Baby, Yves Deruyter, Cosmic Gate, S.H.O.K.K., Mauro Picotto
техно и хаус - тоже очень много, не поместится, боюсь...
Источник: слушайте хорошую музыку!
Юрий Мастер (2214) 17 лет назад
Классика транса (танцевальная): Astral Projection, Man with No Name, Alien Project, Cosmosis.
Клубная: Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, DJ Tiesto, DJ Sash!, BT (он же Brian Transeau). По клубной музыке послушай также вышедшее под лейблом Perfecto Records (это контора Paul Oakenfold).

А что из этого действительно хорошее - сама решишь ;)