как писать вывод в лабораторной работе?

Rinata Ism Ученик (174), закрыт 10 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ознакомиться со строением клеток тканей на готовых микропрепаратах под микроскопом
Лучший ответ
Рыжик) Гуру (2759) 13 лет назад
Берешь цель лабораторной работы и перефразируешь от 1 лица, то есть:
Цель: научиться считать писать, рисовать
Вывод: На этой лабораторной работе, я научился (ась) считать, писать, рисовать, и теперь могу применять это на практике так-то так-то.
Остальные ответы
Денис Мастер (1720) 13 лет назад
можно переделать несколько слов из предложений - цели работы)
Ну или написать что понятно, точнее что нужно было понять
Мефи Знаток (314) 13 лет назад
Точно так же как цель. Например:
Цель: познакомится со строением атома.
Вывод: я познакомилась со строением атома.
Нуу, по крайне мере мы так пишем))))
Источник: ))))
Сергеевна Мастер (1112) 13 лет назад
Некогда я писала вывод так: 1 пункт вывода различия материалов лабораторной работы. 2 пункт сходства 3 пункт обобщение о проделанной работе.
NoNAME Профи (743) 13 лет назад
написать что из этого вышло
MaxSwordGames 228 Ученик (114) 7 лет назад
цель работы пишешь с 1 лица
Дмитрий Степанов Знаток (290) 7 лет назад
Правильно писать в выводе: вывод по результатам работы (обобщенно) Например: из опыта мы видим что.... таким образом можно утверждать что... (такой закон, такие свойства....)... А потом повторить цель работы, перефразировав её
Dima Khvorost Знаток (375) 6 лет назад
Эта лабораторная работа была очень сложной.
Владимир Мигачев Ученик (131) 3 года назад
В ходе лабораторной работы было изучено "Дыхание растений "