Ребята, скажите, вы кого предпочитаете- умных или красивых???

aletia2006 Ученик (215), закрыт 17 лет назад
Чертёнок №13 Гений (81609) 17 лет назад
Пока молодые привлекает красота.А с возрастом приходит понимание что с умными лучше... Отсюда и выражение что гуляют с красавицами а женятся на серых мышках...
ALF Мудрец (12602) 17 лет назад
А, что разве красивые не могут быть умными?
Владимир Певцов Гуру (3169) 17 лет назад
Предпочитаем ОБАЯТЕЛЬНЫХ и ХАРИЗМАТИЧНЫХ. Остальное не имеет значения, так как эти два показателя перекрывают все физические достоинства и недостатки.