В чем парни лучше девушек?

У парней есть сила, но есть и девчонки, которые качаются! Может быть, в уме? Сомневаюсь, хотя бывает. Умеют хорошо танцевать, готовить, рисовать-на вряд ли

нельзя сравнивать! каждый хорош по своему!

у парня две головы, жаль, что одна выключается, когда включается другая...

Неважно какого ты пола главное что ты личность а кто щитает обратное тот глупец и невежа. Я вам как парень говорю

Я бы не сказала "лучше",возможно,просто им проще в жизни. Девушке надо делать все в 2 раза лучше, чтобы ее заметили, оценили...Им легче в жизни реализоваться.

Все равны.

лучше бы спросила чем девушке лучше парней!я бы те ответила!!!!

они не загоняются на тупые темы.

я вообще против дискременации по половому признаку...

Еще парни могут писать стоя...

Ты вот поробуй то, что я готовлю- тогда, я посмотрю, как ты запоешь...