о двух мужчинах ,,, прокомментируйте,,,

Smile Las Ученик (174), закрыт 17 лет назад
«Возможно, — думала она, — так устроено в мире, что женщина, если у нее есть такой шанс, хотела бы быть самым главным в жизни как можно большего числа мужчин. Женщина может любить одновременно двух мужчин до тех пор, пока один из них не узнает об этом»

Януш Вишневский "Одиночество в сети",,,,,,
Лучший ответ
Остальные ответы
sweetyhunter Гуру (3514) 17 лет назад
Это все к вопросу о загадках женской души...
Margarita Provatorova Ученик (150) 17 лет назад
Я вот уже на пртяжении 1 года люблю двоих и при этом они лучшие друзья!!!
~ ~ Мудрец (14717) 17 лет назад
если в сети то я не против быть и ивторым и третьим, а если в жизни то так нельзя.
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
ну почему только двух? можно и большее количество? ведь каждый индивидуален и сила страсти у каждого разная=)) так что....
Ольга Оракул (88120) 17 лет назад
каждому частицу своей любви!!!!